Vorrunde

Gruppe A

EMA
Felix-Nussbaum-Schule
0
1
HS Innenstadt
Möser Realschule
1
0
Felix-Nussbaum-Schule
HS Innenstadt
1
0
EMA
Möser Realschule
1
1
EMA
HS Innenstadt
0
5
Felix-Nussbaum-Schule
Möser Realschule
0
2
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
EMA
7
1
7
2.
Möser Realschule
2
3
4
3.
Felix-Nussbaum-Schule
2
2
3
4.
HS Innenstadt
1
6
3

Das EMA Gymnasium qualifiziert sich für die Finalrunde Die Möser Realschule qualifiziert sich für das Relegationsspiel gegen Platz 2 Gruppe A

 

Gruppe B

Angelaschule
LBZH Osnabrück
0
3
KGS Schinkel
Wittekind-RS
1
5
LBZH Osnabrück
KGS Schinkel
3
0
Angelaschule
Wittekind-RS
1
0
Angelaschule
KGS Schinkel
7
0
LBZH Osnabrück
Wittekind-RS
3
0
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
KGS Schinkel
15
1
9
2.
Wittekind-RS
5
5
6
3.
Angelaschule
3
8
3
4.
LBZH Osnabrück
0
9
0

Die KGS Schinkel qualifiziert sich für die Finalrunde Die Wittekind RS qualifiziert sich für das Relegationsspiel gegen Platz 2 Gruppe A

Relegationsspiel zum Einzug in die Finalrunde:
Möser RS 0 : 5 Wittekind RS

Für die Finalrunde sind somit folgende Mannschaften qualifiziert:
EMA Gymansium
KGS Schinkel
Wittekind RS

 

Gruppe C

Gymnasium Bad Iburg
RS Georgsmarienhütte
2
1
Wilhelm Fredemann Oberschule Melle
Lindenschule Buer
0
3
Gymnasium Bad Iburg
Lindenschule Buer
0
9
RS Georgsmarienhütte
Wilhelm Fredemann Oberschule Melle
1
1
RS Georgsmarienhütte
Lindenschule Buer
0
3
Gymnasium Bad Iburg
Wilhelm Fredemann Oberschule Melle
0
2
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
RS Georgsmarienhütte
6
2
7
2.
Gymnasium Bad Iburg
12
2
6
3.
Wilhelm Fredemann Oberschule Melle
4
3
4
4.
Lindenschule Buer
0
15
0

Gruppe D

OBS Borgloh-Hilter
OBS Hagen a.T.W.
0
2
Ratsschule Melle
OBS Hagen a.T.W.
1
3
Ratsschule Melle
OBS Borgloh-Hilter
0
1
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
Ratsschule Melle
4
1
6
2.
OBS Borgloh-Hilter
2
1
3
3.
OBS Hagen a.T.W.
1
5
0

Entscheidungsspiel:
Gymnasium Bad Iburg 3:1 OBS Borgloh-Hilter

 

Gruppe E

RS Wallenhorst
HS Bramsche
0
5
August-Benninghaus-Schule Ankum
OBS Bersenbrück
3
1
OBS Bersenbrück
RS Wallenhorst
1
0
HS Bramsche
August-Benninghaus-Schule Ankum
2
0
OBS Bersenbrück
HS Bramsche
1
2
RS Wallenhorst
August-Benninghaus-Schule Ankum
0
0
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
RS Wallenhorst
6
0
7
2.
OBS Bersenbrück
5
3
6
3.
August-Benninghaus-Schule Ankum
3
3
4
4.
HS Bramsche
1
9
0

Gruppe F

OBS Bohmte
LWS Ostercappeln
2
3
Geschwister-Scholl-Schule Vechta
Joh.-v.-Vincke- Schule Belm
0
4
LWS Ostercappeln
Geschwister-Scholl-Schule Vechta
2
0
OBS Bohmte
Joh.-v.-Vincke- Schule Belm
2
1
LWS Ostercappeln
Joh.-v.-Vincke- Schule Belm
1
0
OBS Bohmte
Geschwister-Scholl-Schule Vechta
1
2
Platz
Mannschaft
Punkte
Tore
1.
Geschwister-Scholl-Schule Vechta
6
2
6
2.
OBS Bohmte
6
5
6
3.
Joh.-v.-Vincke- Schule Belm
3
5
6
4.
LWS Ostercappeln
2
6
0

Die Geschw. Scholl Schule Vechta qualifiziert sich für die Finalrunde